КИЕВ. 2 сентября. УНН. В Одесской области с отравлением госпитализировали 21 человека. Все они употребляли пищу с одной и той же торговой точки по продаже шаурмы. Об этом УНН сообщили в отделе коммуникации областной полиции.
Среди пострадавших от отравления – пятилетний ребенок. Ресторан закрыли для проведение генеральной уборки и дезинфекции. С сотрудниками провели профилактическую беседу.
КИЕВ. 12 июля. УНН. В Одесской области трое взрослых и 39 детей, отдыхавших в санатории, отравились. Открыто уголовное производство. Об этом УНН сообщает со ссылкой на данные Белгород-Днестровского отдела полиции в Одесской области.
КИЕВ. 12 мая. УНН. В школе №2 города Сенаки (Западная Грузия) отравились 18 детей, а в публичной школе Рустави (Вост. Грузия) отравились до 15-ти учеников. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Грузия Онлайн.
46 детей, отдыхавших в ГП \"Оздоровительно-спортивный лагерь \"Медик-2\" в пгт Сергеевка Белгород-Днестровского района Одесской области, госпитализированы с отравлением, сообщается на сайте Одесской областной государственной администрации в пятницу.
КИЕВ. 3 сентября. УНН. При лабораторном обследовании 13 человек, отравившихся после употребления шаурмы в Одесской области, была обнаружена сальмонелла. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Госпродпотребслужбы.