КИЕВ. 29 июля. УНН. В столице произошло возгорание на территории строительства многоэтажки. Происшествие произошло в районе Южной Борщаговки. Об этом корреспонденту сообщили УНН в пресс-службе ГСЧС г. Киева.
КИЕВ. 29 мая. УНН. Налоговая милиция в дальнейшем быть отделена от Государственной налоговой службы, однако пока она будет оставаться в составе налоговой службы до законодательного урегулирования. Об этом заявил председатель ГНС Сергей Верланов, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Государственной фискальной службы.
В горадминистрации заявили, что зафиксировано два случая, а остальные - не были подтверждены лабораторно. При этом медики настаивают на обязательной вакцинации против дифтерии.
10 августа в стрелковом клубе Steel Argument прошло самое яркое и зрелищное событие этого лета — соревнования по стрельбе на байках \"Steel Challenge for Harley Davidson\".