В аннексированном Россией Симферополе вода в частные и многоквартирные дома будет подаваться по графику.
Как пишет Коммерсант, причиной стало низкое наполнение водными ресурсами питающих город водохранилищ.
Ограничения...
В супермаркетах Каракаса пять литров воды стоит около 2 долларов. При этом минимальная месячная заработная плата в стране составляет около шести долларов.
КИЕВ. 21 апреля. УНН. В больницу в Запорожской области госпитализировали 5 учеников одного из учебных заведений Вольнянского района с предварительным диагнозом острая кишечная инфекция. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, передает...
КИЕВ. 24 мая. УНН. В Винницкой области зарегистрировали вспышку кишечной инфекции в заведении дошкольного образования. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Госпродпотребслужбы в области, передает УНН.
КИЕВ. 17 июня. УНН. Во Львовской области 14 человек попали в больницу после питания в ресторане \"Озон\" в городе Каменка-Бугская. Об этом УНН сообщили в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.
КРОПИВНИЦКИЙ-КИЕВ. 24 июля. УНН. В Кропивницком зарегистрировали вспышку острой кишечной инфекции в быту среди членов одной семьи, которые праздновали день рождения. Об этом проинформировали в областном лабораторном центре, передает УНН.
КИЕВ. 24 июля. УНН. В \"Киевводоканале\" предупредили, что в Киеве планируется строительство, которое несет угрозу работе Деснянской водопроводной станции, пишет УНН со ссылкой на пресс-службу \"Киевводоканала\".
КИЕВ. 24 августа. УНН. В Симферопольском и Бахчисарайском районах аннексированного Россией Крыма ограничили подачу питьевой воды. Об этом со ссылкой на местные “власти” сообщает ТАСС, передает УНН.
КИЕВ. 4 октября. УНН. После празднования свадьбы в ресторане в поселке Красноильск на Буковине в больнице оказались 16 человек. Об этом УНН сообщает со ссылкой на данные ГСЧС Украины.
КИЕВ. 31 марта. УНН. В одной из больниц в Шевченковском районе столицы произошел пожар, в результате чего из здания эвакуировали 13 пациентов. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС Украины в городе Киеве.
В Киеве разгорелся скандал вокруг врачей дежурной смены хирургического отделения больницы №4 Соломенского района Киева, которые находились на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.
КИЕВ. 10 июня. УНН. Пятеро детей, отдыхавших в детском оздоровительном лагере на Буковине, накануне были госпитализированы в Кицманскую ЦРБ с диагнозом \"острый энтероколит\". Полиция проводит проверку. Об этом в видеокомментарии сообщил заместитель начальника следственного отделения Заставновского отделения полиции Иван Ильчук, передает УНН.
КИЕВ. 3 сентября. УНН. В Киеве студенты 2 сентября отравились шаурмой на улице Борщаговская. 7 человек попали в больницу. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.