КИЕВ. 19 октября. УНН. На Харьковском массиве в Киеве мужчина выпрыгнул с 24-го этажа жилого дома. Об этом сообщили УНН в столичном управлении полиции.
КИЕВ. 5 июня. УНН. В Деснянском районе Киева в результате падения с 21 этажа погиб мужчина 2000 года рождения, предварительно событие квалифицируют как самоубийство. Об этом в комментарии корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе Деснянского отделения полиции города Киева.
КИЕВ. 6 июня. УНН. В Киеве, в Дарницком районе, мужчина выбросился из окна 14-го этажа общего коридора. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе Национальной полиции Дарницкого района г. Киев.
КИЕВ. 2 апреля. УНН. В Деснянском районе столицы мужчина выпрыгнул с 16 этажа жилого дома, от полученных травм он погиб на месте происшествия. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе полиции Киева.
Жуткий случай произошел в субботу, 18 января, в Каменском на Днепропетровщине - на улице обнаружили труп молодого человека.
Тело нашли на улице Астраханской возле здания малосемейного...
Из окна 9 этажа жилого дома по адресу улица Григоровича-Барского, 3 выбросился 36-летний мужчина. От полученных травм он скончался на месте. Инцидент произошел в субботу, 25 августа, около 21:40.