В Киеве на станции метро "Осокорки" мужчина умер в вагоне поезда
2016-09-12 11:03
КИЕВ. 12 сентября. УНН. Сегодня пассажир скончался на столичной станции метро \"Осокорки\" в вагоне. Об этом сообщила УНН советник начальника КП \"Киевский метрополитен\" Наталья Макогон.
КИЕВ. 18 октября. УНН. В Киевском метро на станции \"Крещатик\" мужчина упал на рельсы. Об этом сообщила в комментарии корреспонденту УНН начальник информационного центра КП \"Киевский метрополитен\" Наталья Макогон.
КИЕВ. 25 октября. УНН. Сегодня в Киевском метро на станции метро \"Почайная\" мужчина упал на рельсы. После короткой остановки работы линия метро работает в обычном режиме, мужчина находится в полиции. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена.
В столице осудили уроженца Киевской области, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправил в полицию ложное сообщение о минировании станции метро \"Оболонь\".