В Калифорнии из-за пожара эвакуировали более 50 тысяч человек
2019-10-27 08:02
КИЕВ. 27 октября. УНН. Власти Калифорнии распорядились эвакуировать 50 тыс. человек из-за бурных лесных пожаров на севере американского штата. Об этом сообщил в субботу агентство Associated Press (AP), передает УНН.
КИЕВ. 1 января. УНН. В общежитии Одесского национального политехнического университета произошло возгорание матраса в комнате на 5-м этаже, были эвакуированы более 50 человек. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.
Власти американского штата Калифорния распорядились эвакуировать более 20 тыс. жителей округов Риверсайд и Орандж, где бушует крупный природный пожар, передает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.
КИЕВ. 27 октября. УНН. Власти Калифорнии в воскресенье распорядились эвакуировать 180 тысяч человек в связи с лесными пожарами, бушующими на севере штата. Об этом сообщил офис шерифа округа Сонома в Калифорнии в своем микроблоге в Twitter, передает УНН.
КИЕВ. 16 февраля. УНН. В Хмельницком из-за пожара в квартире 5-этажного дома эвакуировали 42 человека. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС Украины в Хмельницкой области.
КИЕВ. 10 ноября. УНН. Эвакуация людей была проведена в субботу на территории киностудии Warner Brothers на северо-востоку от Лос-Анджелеса (Калифорния) из-за природного пожара. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Los Angeles Times.
Сегодня, 10 сентября, по состоянию на 7 час, благодаря своевременному оповещению населения и оперативному привлечению 35 автобусов удалось в кратчайшие сроки эвакуировать более 12 тыс. 500 человек из г. Ичня и 30 близлежащих населенных пунктов, расположенных в шестнадцитикилометровой зоне. Информации о погибших и пострадавшего населения в результате чрезвычайной ситуации на территории военного...
Крупный пожар произошел днем 7 апреля на подземной парковке 20-этажного жилого дома в Москве. По данным МЧС, площадь возгорания в доме 29 на Ленинградском шоссе составила 500 квадратных метров.
КИЕВ. 9 ноября. УНН. Лесной пожар распространяется северной Калифорнией со скоростью примерно 80 футбольных полей в минуту, из-за огненной стихии решили начать эвакуацию. Об этом УНН сообщает со ссылкой на CNN.
КИЕВ. 31 мая. УНН. В ночь на четверг в одной из квартир столичной 16-этажки на бульваре Кольцова произошел пожар, пожарные спасли женщину и эвакуировали 10 человек. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины.
КИЕВ. 21 февраля. УНН. Из-за сильного паводка на юге и центральной части Филиппин эвакуировали более 51 тысяч человек. Предупреждают о тропическом шторме “Дуджуан”. Об этом пишет УНН со ссылкой на Xinhua.