Задокументировано 14 эпизодов развратных и насильственных действий в отношении шести детей в возрасте от 6 до 15 лет. Самая молодая пострадавшая – родная племянница осужденного.
КИЕВ. 14 марта. УНН. В Краматорске мужчина без определенного места жительства получил семь лет тюрьмы за изнасилование несовершеннолетней девушки. Об этом УННсообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.
КИЕВ. 17 мая. УНН. 41-летний житель села Бабин Ильинецкого района по приговору суда получил 15 лет тюрьмы за убийство 76-летней соседки. Об этом передает УНН со ссылкой на отдел коммуникации полиции Винницкой области.
Долгополов / ТАСС
Военнослужащий Черноморского флота РФ и его гражданская супруга осуждены на 10 и 9 лет соответственно за шпионаж в пользу Украины. Об этом сообщает ТАСС.
Северо-Кавказский...