В числе заболевших - одна беременная студентка и три сотрудника университета. Занятие в учебном заведении не прекращались. Также в одном из детсадов у нескольких детей была диагностирована корь.
В Запорожье с 1 по 8 февраля корью заболели 30 горожан, в том числе 4 ребенка, сообщает ГУ \"Запорожский областной лабораторный центр Министерства здравоохранения Украины\".
КИЕВ. 18 февраля. УНН. По оперативным данным Центра общественного здоровья Минздрава Украины, в течение 7-й недели 2019 корью заболели 3264 человека - 1545 взрослых и 1719 детей. Прививка - единственная надежная защита от кори, особенно если в вашем регионе зафиксирована вспышка заболеваемости. Об этом сообщили УНН в пресс-службе...
КИЕВ. 30 сентября. УНН. В течение недели корью в Украине заболели 84 человека: 36 взрослых и 48 детей. Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные Центра общественного здоровья МОЗ Украины.
КИЕВ. 29 июля. УНН. В течение 30-й недели этого года корью заболели 214 человек. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Центра общественного здоровья МОЗ.
КИЕВ. 2 января. УНН. В прошлом 2018 году корью заболело более 54 тысячи человек. Об этом сообщила пресс-служба Центра общественного здоровья Министерства здравоохранения Украины, передает УНН.
Корью в 2018 году в Украине заболели 54,481 тыс. человек, в том числе 20,204 тыс. взрослых и 34,277 тыс. детей, сообщает Министерство здравоохранения со ссылкой на данные Центра общественного здоровья (ЦОЗ).
В Днепропетровской области в течение последней недели корью заболело 82 человека, большинство из которых – взрослые, сообщили в департаменте здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации.
Количество случаев заболеваемости корью в Украине с начала 2018 года по состоянию на 28 августа составило 29,953 тыс., сообщил Центр общественного здоровья при Министерстве здравоохранения Украины.
Количество случаев заболеваемости корью в Украине с начала 2018 года по состоянию на 28 августа составило 29,953 тыс., сообщил Центр общественного здоровья при Министерстве здравоохранения Украины.