КИЕВ. 26 ноября. УНН. Фонд социального страхования Украины профинансирует выплаты за лекарства и реабилитацию пострадавших на производстве за весь период, в течение которого финансирование расходов было приостановлено. Об этом сообщили в пресс-службе ФССУ, сообщает УНН.
КИЕВ. 2 апреля. УНН. Фонд социального страхования Украины увеличил на 5% размер ежемесячных страховых выплат пострадавшим на производстве. На эту операцию в бюджете Фонда было заложено 298,3 миллиона гривен. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ведомства.
КИЕВ. 19 июля. УНН. За шесть месяцев этого года Фонд социального страхования профинансировал 4,2 млрд грн страховых выплат пострадавшим на производстве в Украине, что на 11,3% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Фонда.
Фондом профинансированы в полном объеме единовременные страховые выплаты, расходы на специальный медицинский и постоянный посторонний уход и расходы на лекарства
Фонд социального страхования Украины возобновил финансирование страховых выплат пострадавшим вследствие несчастных случаев на производстве или профессионального заболевания, приостановленных с апреля 2020 года, сообщает пресс-служба Министерства социальной политики в пятницу.
КИЕВ. 1 апреля. УНН. Кабмин увеличил на 11% размер ежемесячных страховых выплат пострадавшим от несчастного случая на производстве и лицам, имеющим право на страховые выплаты в случае смерти потерпевшего. На реализацию решения в бюджете предусмотрено 693 млн грн. Об этом сообщает УНН со ссылки на пресс-службу правительства.
КИЕВ. 20 июня. УНН. Фонд социального страхования Украины за пять месяцев этого года направил 3,4 млрд грн на ежемесячные страховые выплаты пострадавшим на производстве. Об этом УНН сообщили в пресс-службе фонда.
КИЕВ. 28 октября. УНН. Сейчас продолжаются работы по ликвидации последствий взрыва на газораспределительной станции в Харьковской области. Без газа осталось 3,5 тыс. человек. Глава Харьковской ОГА Алексей Кучер распорядился выделить средства всем пострадавшим. Об этом он написал в Telegram, передает УНН.
Фонд социального страхования Украины (ФССУ) в 2019 году выплатил 8,2 млрд грн ежемесячных страховых выплат для 205,7 тыс.пострадавших на производстве и членов их семей.
КИЕВ. 1 марта. УНН. Геннадий Дронов, которого суд признал виновным в совершении смертельного ДТП в центре Харькова и назначил 10 лет лишения свободы, не имеет средств, чтобы выплатить компенсацию пострадавшим. Об этом сообщил журналисту УНН адвокат Дронова Сергей...
Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба отмечает, что все пострадавшие в аварии 24 ноября остались живы и чувствуют себя уже значительно лучше.
Городская власть предоставит дополнительную денежную помощь всем пострадавшим жителям дома на Позняках, где произошел взрыв, сообщил мэр Киева Виталий Кличко во время встречи с пострадавшими семьями.
КИЕВ. 12 июня. УНН. Экс-министру энергетики и угольной промышленности Игорю Насалыку назначат бесплатного защитника. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ВАКС.