Во время пожара в Житомирской области погибла женщина
2016-06-01 13:33
ЖИТОМИР-КИЕВ. 1 июня. УНН. Женщина погибла в результате пожара в Черняховском районе Житомирской области. Возгорание произошло в частном доме в с. Бежов. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе ГосЧС области.
КИЕВ. 24 ноября. УНН. В селе Саевка Днепропетровской области в частном жилом доме при тушении пожара нашли тело женщины. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУ ДСНС Украины в Днепропетровской области.
КИЕВ. 12 января. УНН. В воскресенье в 16:33 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре в Апостоловском районе за пределами села Нива Трудовая в лесополосе. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГСЧС.
КИЕВ. 18 января. УНН. В Саксаганском районе города Кривой Рог произошел пожар в девятиэтажном жилом доме, в результате которого погибла женщина. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
КИЕВ. 2 мая. УНН. В Житомирской области 79-летняя женщина получила 50% ожогов тела 4 степени и вскоре умерла после того, как решила сжечь траву на собственном приусадебном участке. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГУ ГСЧС Украины в Житомирской области.
КИЕВ. 22 января. УНН. На Борщаговке в пятиэтажном доме произошел пожар во время которого погибла женщина. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в г. Киеве, передает УНН.
КИЕВ. 23 марта. УНН. В субботу в 03:55 возник пожар жилого дома в с. Екатериновка Дунаевецкого района Хмельницкой области, где погибла пенсионерка. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГСЧС.
КИЕВ. 31 декабря. УНН. В понедельник в 10:30 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в жилом доме в с. Махаринцы Козятинского района. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГСЧС.
КИЕВ. 7 ноября. УНН. В поселке Романов Житомирской области при пожаре в жилом доме погиб ребенок, еще одног ребенка и две женщины спасли. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Житомирской области.
ЗАПОРОЖЬЕ-КИЕВ. 2 декабря. УНН. Трагедия произошла в воскресенье в 4 утра. Огонь унес жизни 56-летней женщины и ее 11-летней внучки. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, передает УНН.
КИЕВ. 23 октября. УНН. Во Львовской области сгорела заживо пожилая женщина, которая сжигала сухую траву. Об этом УНН сообщили в отделе коммуникации ГУНП в области.
КИЕВ. 11 марта. УНН. Во Львовской области во время сжигания сухой травы погибла пенсионерка. Об этом УНН сообщили в отделе коммуникации ГУНП в области.
КИЕВ. 1 января. УНН. В Сумской области в квартире во время тушения пожара спасатели нашли тело 98-летней женщины. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс служба Управления ГСЧС Украины в Сумской области.
КИЕВ. 12 апреля. УНН. Женщина погибла под колесами поезда на Житомирщине. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ ЧП в Житомирской области, передает УНН.
КИЕВ. 11 мая. УНН. Полицейские расследуют факт смерти двухлетней девочки, которая погибла во время пожара в автомобиле в селе Казацкое Белгород-Днестровского Одесской области. Об этом сообщает УНН со ссылкой на полиции ГУНП в Одесской области.
КИЕВ. 1 декабря. УНН. Во время пожара, возникшего в субботу, 30 ноября в Житомирской области Житомирской области, спасатели обнаружили тело погибшей женщины. Об этом говорится в сообщении на сайте ГСЧС Украины в Житомирской области, передает УНН.