Волна "минирований" распространяется: в Николаеве ищут взрывчатку в горсовете и 10 учебных заведениях, в Житомире - в ТЦ и школах
2022-01-27 15:01
КИЕВ. 27 января. УНН. Сегодня волна псевдоминирований продолжилась в Николаеве и Житомире. Так, в частности, неизвестные сообщили о заминировании здания Николаевского горсовета, пишет УНН со ссылкой на информацию правоохранителей.
КИЕВ. 12 августа. УНН. В Киеве поступило сообщение о массовом минировании медицинских учреждений, мостов, аэропортов, вокзалов и ТЦ. Об этом сообщила спикер полиции Киева Оксана Блищик в комментарии корреспонденту УНН.
КИЕВ. 7 мая. УНН. В Киеве полицейские проверяют информацию о заминировании торговых центров и многих станций метро. Об этом в комментарии УНН рассказала пресс-секретарь Шевченковского управления полиции Киева Анна Зубрева.
КИЕВ. 3 сентября. УНН. Сегодня правоохранители получили анонимные сообщения о вероятных взрывах в трех торговых центрах в Оболонском, Шевченковском и Дарницком районах столицы, и в двух учебных заведениях, в Печерском (Военный лицей им. И. Богуна) и Деснянском районах столицы (Училище физической культуры) и на станции метро \"Дарница\". Об этом УНН сообщили в пресс-службе ОСО ГУМВД Украины...
КИЕВ. 18 апреля. УНН. После сообщений о заминировании аэропорта и центрального автовокзала в Одессе неизвестный \"заминировал\" торговый центр. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.
КИЕВ. 8 мая. УНН. Киев накрыла новая масштабная волна минирований. Правоохранители ищут взрывчатку в аэропорту "Киев", а также в ряде медучреждений, передает УНН со ссылкой на сообщение столичной полиции.
КИЕВ. 6 сентября. УНН. В Николаеве в шести учебных заведениях обнаружили коронавирус, несколько классов и групп отправили на самоизоляцию. Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА, передает УНН.
КИЕВ. 13 января. УНН. В Черкассах полицейские проверяют информацию о заминировании торговых центров. Сообщение о заминировании ТЦ поступило и в Херсоне. Также "заминировали" школу в Хмельницком. Об этом сообщили в полиции этих областей, пишет УНН.
КИЕВ. 18 июня. УНН. Полиция проверяет сообщение о заминировании всех больниц и одного из вузов в Николаеве. Об этом сообщил отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области, передает УНН.
КИЕВ. 9 сентября. УНН. В Харькове на электронную почту полиции поступило сообщение о закладке взрывчатки в 7 больницах, 17 торговых центрах, всех детских садах и школах города. Правоохранители начали проверку, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Харьковской области.
КИЕВ. 20 января. УНН. Сегодня Одессой прокатилась очередная волна минирований детсадов. Как сообщили в полиции - учреждения проверили, но взрывчатку не нашли, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Одесской области.
КИЕВ. 20 апреля. УНН. Одесские правоохранители проверяют сообщение о заминировании двух торговых центров в Приморском районе города. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации полиции Одесской области.
КИЕВ. 8 июля. УНН. Неизвестный заминировал все торговые центры и железнодорожный вокзал в Харькове. По адресам выехали следственно-оперативные группы и специалисты взрывотехнического управления. Проводится эвакуация граждан, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Харьковской области.
КИЕВ. 8 февраля. УНН. В Одессе, по состоянию на 21:00, правоохранители завершили проверку дошкольных учебных заведений областного центра - взрывчатку не нашли, передает УНН со ссылкой на ГУНП в Одесской области.
КИЕВ. 25 января. УНН. В Одессе правоохранители проверяют возможное заминирование 373 детских садов, школ, лицеев и учебно-воспитательных комплексов. Сообщение о заминировании поступило в адрес полиции. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу полиции Одесской области.
КИЕВ. 6 июля. УНН. Сообщение о заминировании ряда зданий в Одессе поступило сегодня в полицию около 14 часов. Об этом УНН сообщает со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Одесской области.