КИЕВ. 10 июня. УНН. Состоялась встреча Генерального прокурора Ирины Венедиктовой с Послом Швейцарии в Украине и Республике Молдова Клодом Вильдом на которой стороны обсудили ход реформы прокуратуры и возвращения замороженных активов в Швейцарии. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс служба Офиса Генпрокурора.
Президент Украины Владимир Зеленский своими указами уволил Ирину Венедиктову с должности и.о. директора Государственного бюро расследований и назначил ее генеральным прокурором.
КИЕВ. 13 сентября. УНН. Бывший народный депутат Украины Андрей Шевченко будет назначен послом Украины в Канаде. Такую информацию подтвердила народный депутат от БПП Ирина Геращенко на своей странице в Facebook,...
Министерство иностранных дел Украины направило в Варшаву запрос на согласование о назначении бывшего и.о. главы МИД Андрея Дещицы чрезвычайным и полномочным послом Украины в Польше.
КИЕВ. 26 ноября. УНН. Вице-премьер-министр-министр реинтеграции Ирина Верещук на своей странице в Facebook рассказала о встрече с Чрезвычайным и полномочным послом Швейцарии в Украине Клодом Вильдом, передает УНН.
В Госдепе США дали предварительное согласие (т.н. "агреман") на назначение Владимира Ельченко послом Украины в США.
Соответствующее сообщение со ссылкой на собственные источники опубликовал...
Следующая газовая встреча РФ и Украины будет назначена в течение 48 часов, сообщил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер на пресс-конференции по итогам очередного трехстороннего раунда газовых переговоров.
КИЕВ. 13 февраля. УНН. Возможности дальнейшего сотрудничества в сфере безопасности обсудили на встрече глава Службы безопасности Украины Иван Баканов и посол Швейцарии в Украине Клод Вильд. По мнению посла, такое сотрудничество позволит Службе еще более эффективно противодействовать вызовам национальной и международной безопасности, сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр СБУ.
Генеральный прокурор Ирина Венедиктова обсудила с послом Европейского Союза, главой представительства ЕС в Украине Матти Маасикасом процесс развития антикоррупционной деятельности государственных институций.
КИЕВ. 16 сентября. УНН. В среду, 16 сентября, Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова провела встречу с Главой Представительства ЕС в Украине Матти Маасикасом, стороны обсудили вопросы реформирования органов прокуратуры, включая проведение аттестации местных прокуратур, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ОГП.