Более 400 бойцов АТО столкнулись с проблемами при возвращении на работу
2016-03-29 14:33
КИЕВ. 29 марта. УНН. У более 400 демобилизованных бойцов АТО возникли проблемы при возвращении на работу. Об этом во время брифинга сообщил глава Государственной службы по вопросам труда Роман Чернега, передает корреспондент УНН.
На прошедших в Ирландии парламентских выборах три партии по итогам экзит-полов, набрали практически одинаковое количество голосов, что ставит перед страной сложную задачу формирования нового правительства, отмечают мировые СМИ.
Согласно результатам опроса общественного мнения, проведенного Pew Research Center, не менее четырех из 10 опрошенных американцев заявили, что им сократили зарплату или они потеряли работу из-за пандемии коронавируса.
На Краснопольском кладбище у могил погибших бойцов АТО днепровские коммунальщики сняли сине-желтые флаги. В мэрии говорят, что флагам не могли обеспечить сохранность.
Восемь флагов батальона Донбасс и...
В Новоград-Волынском Житомирской области неизвестные злоумышленники разбили памятники на могилах погибших воинов АТО на Аллее славы на городском кладбище.
По информации отдела информации и связей с...
КИЕВ. 7 сентября. УНН. Американская авиастроительная корпорация Boeing столкнулась с техническими проблемами во время испытаний нового лайнера Boeing-777X. Об этом со ссылкой на источники сообщило в субботу агентство France-Presse (AFP), информирует УНН.
США и Турции необходимо решить разногласия по вопросу о покупке Анкарой российских систем ПВО С-400, так как без этого обеим странам сложно сотрудничать на других направлениях, заявили в Белом доме.
ЛЬВОВ-КИЕВ. 20 апреля. УНН. В львовский госпиталь сегодня, 20 апреля, прибыли тринадцать военнослужащих АТО. Об этом корреспонденту УНН сообщил руководитель Западного регионального медиацентра Министерства обороны Украины Александр...
НСЗУ не хватает почти 5,6 млрд грн для того, чтобы заплатить больницам, которые не имеют договора на стационарное лечение COVID-пациентов.
"Хочу доложить народным депутатам, что по состоянию на...
КИЕВ. 1 августа. УНН. В городе Новоград-Волынский Житомирской области неизвестное лицо осуществила надругательство над могилами. Об этом УНН сообщили в отделе коммуникации областной полиции.