КИЕВ. 10 апреля. УНН. Более 245 тысяч украинцев присоединились к сбору средств через мобильное приложение "Дия" в поддержку украинских защитников. Вместе им удалось собрать более 250 млн гривен, пишет УНН со ссылкой на данные Минцифри.
КИЕВ. 14 апреля. УНН. Благодаря сбору средств через мобильное приложение "Дия" в поддержку украинских защитников удалось собрать уже 260 млн грн, пишет УНН со ссылкой на данные Минцифри.
Украинцы в октябре 2017 года купили у банков валюту на эквивалент $712 млн, тогда как продали им на $709,6 млн, сообщил Национальный банк Украины (НБУ) на веб-сайте в понедельник.
Украинцы в январе 2018 года купили у банков валюту на эквивалент $580 млн, тогда как продали им на $837,3 млн, сообщил Национальный банк Украины (НБУ) на веб-сайте.
Украинцы в марте 2018 года купили у банков валюту на эквивалент $715,8 млн, тогда как продали им на $820,7 млн, сообщил Национальный банк Украины (НБУ) на веб-сайте.
КИЕВ. 6 сентября. УНН. В среднем украинцы ежемесячно тратят на сигареты 179,87 грн. Об этом свидетельствуют данные Госстатистики о расходах украинских домохозяйств в I квартале 2019 года, передает УНН.
Украинцы в феврале 2017 году купили у банков валюту на эквивалент $186,8 млн, тогда как продали им на $272,7 млн, сообщил Национальный банк Украины (НБУ) на своем сайте во вторник.
Украинцы в июне 2015 года продали наличной иностранной валюты на $179,3 млн больше, чем купили, улучшив показатель мая на 1%, сообщил НБУ на веб-сайте.
Украинцы в январе 2016 года в официальных пунктах обмена продали на $114,8 млн наличной иностранной валюты больше, чем купили, ухудшив показатель декабря на 71,9%, сообщил Национальный банк Украины в среду.
Украинцы в сентябре 2015 года в официальных пунктах обмена продали наличной иностранной валюты на $166,9 млн больше, чем купили, улучшив показатель августа на 9,7%, сообщил Национальный банк Украины.
Украинцы в октябре 2015 года продали в официальных пунктах обмена наличной иностранной валюты на $104,7 млн больше, чем купили, ухудшив показатель сентября на 37,3%, сообщил Национальный банк Украины.