Акция возле посольства РФ в Одессе прошла без нарушений – полиция
2018-11-26 16:05
КИЕВ. 26 ноября. УНН. Нарушений общественного порядка во время акции протеста возле посольства РФ не было зафиксировано. Об этом УНН сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Одесской области.
Во время акции у посольства РФ в Киеве в субботу активисты призвали украинское общество ценить независимость страны и не забывать о российской агрессии.
Традиционная первоапрельская \"Юморина\" в Одессе прошла без нарушений общественного порядка, сообщил на своей странице в Facebook начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин.
КИЕВ. 7 января. УНН. Рождественская ночь в Украине прошла спокойно: серьезных правонарушений зафиксировано не было. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.
КИЕВ. 26 ноября. УНН. Возле посольства Российской Федерации в Одессе проходит акция протеста из-за обстрела кораблей Военно-морских сил ВС Украины в Керченском проливе, передает корреспондент УНН.
КИЕВ. 26 ноября. УНН. Возле здания оперативного командования \"Юг\" Вооруженных Сил Украины в Одессе, который расположен в одном здании со штабом Военно-морских сил Украины, собралась акция в поддержку украинских военнослужащих после обстрела кораблей ВМС ВСУ в Керченском проливе. Об этом сообщает корреспондент...
Акция \"Год без Кати\", участники которой требовали эффективного расследования нападения на херсонскую активистку Екатерину Гандзюк, прошла в Харькове перед зданием Главного управления Национальной полиции в области в понедельник.
Небольшая акция с требованием освободить украинских политзаключенных и, в частности, режиссера Олега Сенцова, из российских тюрем прошла под стенами Генконсульства России в Одессе.
В Киеве у здания посольства Беларуси в четверг вечером состоялась акция солидарности с участниками акций протеста, начавшимися после проведения выборов белорусского президента в минувшее воскресенье.