UA
 

В Москве умерла Валентина Легкоступова

Корреспондент.net,  14 августа 2020, 22:59
0
22401
В Москве умерла Валентина Легкоступова
Фото: bezformata.com
В ночь на 8 августа состояние певицы ухудшилось, она впала в кому

Начатая проверка по факту получения черепно-мозговой травмы певицей продолжается следователями.

 
Советская и российская эстрадная певица Валентина Легкоступова, исполнительница хита Ягода-малина, умерла в пятницу в Москве в возрасте 54 лет. Об этом в пятницу, 14 августа, сообщило информагентство ТАСС со ссылкой на дочь певицы Анетту Бриль.
 
 
"По предварительным данным, криминальной составляющей нет, причиной мог стать несчастный случай", - сообщил источник информагентства в правоохранительных органах. 
 
В Главном следственном управлении Следственного комитета по Москве сообщили, что начатая проверка по факту получения черепно-мозговой травмы певицей продолжается. 
 
По словам мужа Легкоступовой, она получила травму, упав в ванной и ударившись головой. Дочь певицы 6 августа отвезла Легкоступову и ее супруга Юрия Фирсова в наркологическую клинику, обнаружив их в квартире в состоянии сильного алкогольного опьянения. 
 
В ночь на 8 августа состояние певицы ухудшилось, ее перевели в другую больницу, где обнаружили черепно-мозговую травму. Артистка впала в кому, ей провели операцию по удалению гематомы, сообщил ее концертный директор Максим Екимов.
 
Как сообщалось, в США ушел из жизни советский и американский писатель Игорь Ефимов. Основатель издательства Эрмитаж в США и автор книг "Смотрите, кто пришел!", "Новгородский толмач" и "Неверная" умер в возрасте 83 лет.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Москвасмертьпевицаумер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии