Италия
Италия

Италия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

СМИ: Аталанта может продать Малиновского, чтобы увеличить трансферный бюджет


Но ведь он один из лидеров

СМИ: Аталанта может продать Малиновского, чтобы увеличить трансферный бюджет


Руслан Малиновский может покинуть "Аталанту". Об этом сообщает Tuttomercatoweb.

Дело не в плохой игре украинца, а в его трансферной стоимости. За сезон он подорожал вдвое и теперь оценивается в 30 миллионов евро. Его контракт действителен до 2024-го.

Читайте такжеМалиновский оказался в топ-40 игроков Серии А

Продажа Руслана может увеличить трансферный бюджет "Аталанты". Они намеренны серьезно закупиться летом и одна из главных целей - Тайсон.

За 34 матча в первом сезоне в "Аталанте" он забил восемь голов и отдал пять голевых.

Оцените этот материал:
Источник:
TMW
Опубликовал: UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Nelviv`yanyn (На жаль)
Малине надо в АПЛ уходить.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Nelviv`yanyn (На жаль)
Малине надо в АПЛ уходить.
Ответить
0
0
ShtanGa (Славське)
Що в нього є такого, крім удару?
Ответить
1
3
viajador (ФК Свиридівка)
Мда, схоже, Малина вхопив синю птаху щастя за хвіст - в УПЛ би його, там був би як риба у воді.
Ответить
2
2
avatar
Инспектор ( )
Кроме всего Малиновский довольно слабо выглядел против жабоедов. Может и в этом причина, не настаиваю.
Ответить
2
2
Astor Astor (Одесса)
На первый взгляд это выглядит бредом, но если подумать, вырисовывается такая картинка. 1. Малиновский не очень подходит Аталанте по стилю игры. Он по ее расстановке попадает где-то "между линиями". Кстати, именно поэтому (в том числе) и не очень часто выходит в основе. 2. Аталанта - команда с весьма скромным по меркам Топ-лиг бюджетом. Если есть возможность хорошо подзаработать на продаже - почему не воспользоваться? Ведь за одного нынешнего Малиновского можно прикупить штуки три потенциальных :). 3. Тайсон как раз идеально подходит под сегодняшний стиль игры Аталанты, особенно если брать его бесплатно, как свободного агента :). *** 4. В принципе, возможен и вариант обмена Малиновского на Тайсона - естественно, с адекватной доплатой со стороны Шахтера. Тем более что как раз в стиль игры Шахтера нынешний Малиновский впишется идеально. Но тут возникает закономерный вопрос, даже два. Согласится ли Шахтер выложить за Малиновского миллионов 20, и захочет ли сам Малиновский возвращаться в нашу Колхозную Лигу, играть со всякими Рухами да Минаями?
Ответить
4
0
AndrjuhALu (Донецк)
Та ну Малина не вернется обратно. Смысл. Если возвращаться доигрывать как Коно то еще ладно, но Руслан на подъеме, он еще минимум пару лет может поиграть в нормальных лигах.
Ответить
3
0
viajador (ФК Свиридівка)
Шахтьор мо' купить за 30 лямів? В татарина гроші є.
Ответить
1
1
Hanter44 (Baburka)
Во! Комнатные стратеги расходились!
Ответить
1
2
avatar
Инспектор ( )
Тайсону то годков, однако
Ответить
2
1
avatar
Michael-K (Івано-Франківськ)
Шкода
Ответить
1
1
avatar
ascent (Луксор)
27 лет - нужно продавать на пике, т.е. сейчас...
Ответить
2
6
Лекарь (село Дарница)
Иное дело Тайсон, правда? Молод, полон сил и весьма перспективен. Нужно покупать
Ответить
12
2
AndrjuhALu (Донецк)
В том и дело что Тайсон в своем возрасте показывает суппер игру, и опять таки из-за возраста дорого он стоить не будет. Его покупают на пару лет доиграть. И сам Тайсон получит долгожданный переход, и Шахтер какие-то деньги.
 
2
0
Artemanat (Кривой Рог)
Пускай лучше полупокера Муриеля продадут,он внешне кумарной и в игре всегда лезит первый,то штрафной бить забирает,то пас хрен отдаст
Ответить
1
3
Alex.696 (Немирів)
Маліновський не кращий.
Ответить
0
6
avatar
v.grischuk (Винница)
Супер. Может наконец-то перестанет греть лавку. В Лацио его!
Ответить
4
3
avatar
Michael-K (Івано-Франківськ)
А ще краще в Мілан!
Ответить
4
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Хто його з великих купить, якщо він не гравець основи?
Ответить
5
4
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
і лідерів продають що за клуб...БОМЖАРНЯ якась - нехай тоді почнуть з Алехандро Гомеса (той, що екс-Металіст), він теж лідер, трансферна вартість більша - а не нашого Русіка продаватимуть вшиві бергамаски!
sticker
Ответить
2
6
ShtanGa (Славське)
Може шахта купить
Ответить
0
4
Dimka26 (Чернигов)
ему 32. какая там стоимость.
Ответить
2
0
alktus (Хмельницкий)
думаю утка.
Ответить
1
2
FC Energy (Новая Каховка)
В Англию , было бы здорово
Ответить